четверг, 5 ноября 2015 г.

L'Oreal в макияже. Блеск для губ Infaillible Gloss и лайнер Super Liner So Couture

Всем привет!
Сегодня хочу вам продемонстрировать макияж со стрелками на глазах и нюдовыми губами, а заодно рассказать об этих продуктах. Итак, речь пойдет о блеске для губ Infaillible Gloss из кремовой серии в цвете #108 Revolution Fabulous и о подводке для глаз Super Liner So Couture в черном оттенке от L'Oreal


Подводка для глаз от L'Oreal - Super Liner So Couture в черном оттенке
Лайнер заключен в черный пластиковый футляр с золотистым колпачком и золотистыми буквами. Выглядит очень лаконично и достойно. Аппликатор не такой как у многих лайнеров, а  представляет собой кисть из тоненьких синтетических ворсинок, которые крепко соединены между собой, что не позволяет кончику распушаться. Так же он очень тонкий, поэтому можно нанести тоненькую линию. При нанесении полоска быстро застывает, но при этом лайнер можно наслаивать, тем самым добиваясь стрелки нужного размера и формы. Он очень стойкий, даже с моим нависшим веком стрелка держится в течении всего дня. Смывается средством для снятия макияжа с глаз. Для себя минусов у нее не нашла, так что советую.
Цена ± 500 руб.

Пигментация хорошая, стрелка получает ярко черного цвета с матовым финишем.

А это я усердно потерла свотч, прям ооооочень усердно, если так потереть веко, то можно выдавить глаз))

На глазах


Блеск для губ Infaillible Gloss из кремовой серии в цвете #108 Revolution Fabulous
Это у меня уже не первый блеск от L'Oreal из летних новинок, ВОТ ТУТ я уже писала о таком же блеске, только в цвете #109, поэтому здесь уделять особого внимания ему не буду, расскажу только о цвете. 
Ну и покажу аппликатор, мне он очень удобен!


На первый взгляд блеск на свотче может показаться прозрачным, но на самом деле он молочно-персиковый с немного выбеливающим эффектом. Без шиммера и перламутра, с глянцевым финишем, не жидкий, за контур губ не вытекает. Не наслаивается, стойкость 2-3 часа. На макросъемке может показаться, что блеск затекает в складочки губ, но в жизни этого абсолютно не видно! Идеальный вариант для макияжа с акцентом на глаза, или для тех случаев когда хочется накрасить чем то губы, но выделять их не хочется)
Цена ±400 руб.


Ну а теперь все вместе


6 комментариев: